Кремль подтвердил, что возможность трехсторонней встречи.

В Кремле сообщили, что возможна трехсторонняя встреча с участием России, США и Украины. Такая встреча может произойти в ближайшее время.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, вопрос о проведении такой встречи, в том числе на техническом уровне в ОАЭ, действительно обсуждался.

Об этом, в частности, говорилось в ходе последнего телефонного разговора президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

- Говорили о том, что в ближайшей перспективе такая встреча может состояться. Это было во время последнего телефонного разговора Путина и Трампа. Пока больше конкретики я вам какой-то представить не могу, - заявил в пятницу представитель Кремля. (цитата по Интерфаксу)

Между тем, спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев продолжает переговоры с представителями США по экономическим вопросам. Как заявили в Кремле, полноценного сотрудничества пока нет, но обе стороны осознают, что оно может быть взаимовыгодным.

фото: КТВ-ЛУЧ