Пожар уничтожил все ценные вещи.

Стали известны подробности пожара в районе Костычи города Октябрьск Самарской области. Пожар вспыхнул сегодня днем в доме №105 на улице Максима Горького. Десять пожарных полтора часа тушили горящий дом. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров.

Известно, что в доме проживала 70-летняя женщина. Дочь пенсионерки рассказала КТВ-ЛУЧ, что ее мама смотрела в комнате телевизор и пожар первым заметил 11-летний внук, который приехал проведать бабушку. Из котельной валил дым, а крышу уже лизали языки пламени.

Пламя быстро охватило входную дверь и мальчику пришлось прыгать в окно.

- Босиком и полураздетый он добежал до дома отца и бабушку удалось вытащить из горящего дома, - рассказывает дочь погорелицы.

Огонь практически полностью уничтожил дом изнутри, частично обвалились даже кирпичные стены. Из вещей сгорело практически все, что наживалось годами. В огне сгорели даже документы. Совсем недавно, 25 января, пенсионерка отметила свой 70-летний юбилей и к этому знаменательному дню были отремонтированы все комнаты.

После пожара пенсионерка переехала жить к дочери на соседней улице. Пострадавшая семья не в силах восстановить свой дом и надеется на помощь неравнодушных людей. Любая помощь важна. Для оказания помощи можно обратиться по телефону - 8-927-776-84-46 (Елена).

фото предоставлено специально для КТВ-ЛУЧ