Суд озвучил приговор.

Житель Самарской области зарезал своего приятеля во время застолья. Пьяный конфликт перерос в трагедию.

ЧП произошло в январе этого года, когда 35-летний житель Самары выпивал со знакомым в квартире на улице Черемшанской. В какой-то момент мужчины повздорили и один нанес другому не менее семнадцати ударов ножом. От полученных травм он скончался на месте преступления.

Отмечается, что напавший в тот момент находился под административным надзором за непогашенную судимость. В отношении него завели уголовное дело по статье «Убийство» и недавно самарец услышал свой приговор.

Суд приговорил мужчину к девяти с половиной годам исправительной колонии особого режима. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

фото: КТВ-ЛУЧ