Фото девушки будут опубликованы на странице международного журнала.

Жительница Сызрани Кристина Мазурова одержала блестящую победу на конкурсе «Miss Brilliant», который проходит в Санкт-Петербурге. Кристина была награждена главным титулом конкурса под названием «Miss Brilliant GRAND PRIX RUSSIA 2022».

За победу девушке вручили сразу несколько призов. Например, путевку на двоих в один из самых престижных отелей Санкт-Петербурга, сертификаты от партнеров конкурса. Кроме того, фотографии девушки будут опубликованы на странице международного журнала «IMPULSE».

- Кристина удивила зрителей своей оригинальностью и талантом, ее творческий номер был самым ярким и запоминающим. Она обладает важными качествами для артиста, умеет ставить цель и идти к ней. В этом и заключается главный смысл победы, - рассказали КТВ-ЛУЧ близкие Кристины. Сама девушка является музыкальным руководителем, увлекается вокалом, хореографией и культурой Азии.


Отметим, «Miss Brillian» - это проект, в котором девушки активно работают над собой: посещают различные мастер-классы, тренинги, снимаются для рекламы, участвуют в показах и светских мероприятиях, учатся правильно ходить и позировать на камеру, давать интервью, танцевать, знакомятся с представителями бизнеса и шоу-бизнеса. По итогам, самые лучшие и активные получают свою номинацию и ценные подарки.


фото предоставлено КТВ-ЛУЧ