Глава лиги безопасного интернета официально стала женой артиста.

Заслуженный артист России певец SHAMAN Ярослав Дронов и глава лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина связали себя узами брака. Об этом событии артист сообщил в своем телеграм-канале.

- В Донецке мы с Екатериной посетили ЗАГС и расписались, - сообщил SHAMAN, поделившись с поклонниками моментом, который многие ждали с нетерпением.

Позже Екатерина Мизулина обнародовала видео бракосочетания. Скромная регистрация в ЗАГС без масштабного торжества - пара предпочла интимный формат для самого важного момента.

Напомним, в марте 2025 года SHAMAN во время сольного концерта впервые открыто представил Екатерину как свою избранницу. Он пригласил ее на сцену, вручил букет белых роз и обнял под аплодисменты зала.

В интервью СМИ певец неоднократно отмечал, что нашел в Екатерине человека, который понимает особенности его гастрольной жизни и поддерживает во всем.

фото и видео: Екатерина Мизулина