В чем обвинили находившегося в заключении актера.

В базу экстремистского украинского сайта «Миротворец» попал российский актер Михаил Ефремов. Это произошло, пока он отбывал наказание в колонии в Белгородской области.

Как передает РИА Новости, в сообщении говорится, что Ефремов является пособником «российских военных преступлений и соучастником преступлений против Украины и ее граждан».

Ранее в базу скандального сайта попал российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин за то, что он якобы участвовал в международных соревнованиях с целью «отбеливания репутации России».

Напомним, Ефремов вышел на свободу 9 апреля, отсидел больше половины срока за смертельное ДТП. В июне 2020 года актер сел пьяным за руль и устроил аварию, в результате которой погиб курьер. Михаила Ефремова приговорили к семи с половиной годам лишения свободы.

Ранее КТВ-ЛУЧ побеседовал с главным режиссером сызранского театра Олегом Шаховым о гипотетическом трудоустройстве выходящего по УДО Михаила Ефремова.

фото: КТВ-ЛУЧ