Сегодня ФК «Сызрань-2003» в рамках третьего тура первенства ПФЛ примет на домашнем поле стадионе «Кристалл» команду «Урал-2» из Екатеринбурга. В день матча болельщиков на стадионе ждет немало сюрпризов.

Как сообщает пресс-служба сызранского клуба, вход на стадион «Кристалл» будет открыт для болельщиков за час до начала матча основных команд - с 18:00.

До начала матча администрация клуба приготовила целый ряд мероприятий. Болельщиков ждёт развлекательная программа, конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Сызрань-2003». До начала игры болельщики получат в подарок от ФК «Сызрань-2003» предматчевые программки.

Также перед игрой и в перерыве матча «Сызрань-2003» - «Урал-2» среди зрителей на трибунах пройдёт розыгрыш призов. Кроме этого, болельщики смогут раскрасить себя в цвета любимой команды, воспользовавшись услугами художников по аквагриму. По традиции, на стадионе выступит группа поддержки ФК «Сызрань-2003» со спортсменками по чирлидингу и маскотами клуба.

Для любителей клубной атрибутики сегодня на стадионе «Кристалл» будет работать FAN-SHOP, где каждый сможет приобрести сувенирную продукцию ФК «Сызрань-2003». Здесь в ассортименте представлены множество различных видов фирменных шарфов, оригинальная игровая форма, «сидушки» с символикой клуба, а также толстовки, футболки, ветровки с символикой и многое другое. Подробности в группе ВК FAN-SHOP «Сызрань-2003».

Кроме этого для болельщиков и гостей стадиона будут организованы пункты питания, где каждый сможет выбрать меню на свой вкус.

Напомним, что сегодняшний матч состоится на стадионе «Кристалл» (ул.Чапаева, 54), начало – в 19:00. Вход для болельщиков – свободный.