СМИ решили раскрыть темные пятна в жизни наставника «Голоса» Александра Градского, который ведет крайне закрытый образ жизни и редко дает интервью.

Портал Prozvezd рассказал, как возбужденные девушки кидали Александру Градскому под ноги лифчики, чем он обидел Сергея Пенкина и как они с Буйновым продавали билеты на собственный концерт на улицах Сызрани.

Александр с детства грезил музыкой. Еще в юности он начал сочинять, а вскоре стал работать в группе «Скоморохи», в которой, помимо него, начинал свою карьеру и Александр Буйнов. Последний любит вспоминать, как в первые годы карьеры они были вынуждены не только петь, но и продавать билеты на собственные концерты.

– Как-то мы приехали в Сызрань, и Градский сказал: «Раз люди на наш концерт билеты в кассах не раскупили, надо их самим продать!» В результате мы вышли на улицу, расстелили афишу и втроем стали торговать. Градский продавал билеты, а мы с другим музыкантом создавали массовку, искусственный ажиотаж. Между собой разговаривали, чтобы это было слышно другим прохожим: «Это крутая группа из Москвы. Давай купим штук двадцать билетов». В результате другие люди стали собираться и покупать контрамарки. Так 600 билетов за один день мы и продали. Надо отдать должное: здоровым аферизмом Градский отличался всегда.

Издание напоминает, что до «Голоса» Александр Градский редко соглашался участвовать в программах на телевидении. Певец был уверен: на его фоне многие звезды будут выглядеть блекло.

Напомним, что в ноябре на Первом канале в шоу «Голос» выступили дуэты от команд Пелагеи и Александра Градского. В том «Поединке» сошлись уроженка Сызрани Анна Кадышева и Лора Горбунова. По мнению Александр Градского, Лора пела немного лучше Анны, поэтому сызранку исключили из дальнейшего состязания в шоу «Голос».