17 апреля будет его последним рабочим днем в правительстве.

В отставку уходит врио заместителя губернатора Самарской области Александр Фетисов. О его уходе из правительства Самарской области было объявлено 13 апреля в ходе оперативного совещания регионального правительства.

Согласно озвученным данным, 17 апреля будет последним рабочим днем Александра Фетисова в правительстве Самарской области. При этом губернатор Вячеслав Федорищев отметил значительный вклад политика в развитие региона и подчеркнул, что он отдал «огромную часть своей жизни» служению Самаре.

По словам главы региона, Александр Фетисов меняет направление профессиональной деятельности. Предполагается, что политик планирует принять участие в предстоящих выборах в Государственную думу РФ от Самарской области.

В рамках мероприятия губернатор наградил Александра Фетисова региональной наградой «За заслуги перед Самарской областью» за многолетнюю плодотворную работу.

фото: правительство Самарской области