Талантливую исполнительницу народных песен пригласили принять участие в музыкальных гала-концертах в Самаре и Тольятти.

23-летняя исполнительница народных песен из Сызрани Алиса Манахова-Седова выступит в гала-концерте на Открытой летней сессии Молодежного русского оркестра Поволжья. Он состоится в рамках проекта «Летняя молодежная оркестровая академия на Волге» при поддержке фонда президентских грантов.

- Отборочный тур был сложный и прошли сильнейшие музыканты Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода. Меня пригласили выступить на гала-концерте с оркестром и это чудесно! Такая прекрасная возможность побыть в творческой атмосфере, - цитирует слова артистки пресс-служба сызранской администрации.

В четверг, 28 июля, Алиса выступит в Тольяттинской филармонии с собственным репертуаром. А уже на гала-концертах 4 августа в Струковском парке Самары и 5 августа в Тольяттинской филармонии Манахова выступит совместно с оркестром.

Напомним, ранее в этом году талантливая выпускница колледжа искусств имени Ольги Носцовой стала участницей шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» на канале «Россия-1». Ее зажигательное выступление запомнилось телезрителям и гостям передачи исполнением песни «Ветер, унеси». Эту композицию она записала три года назад с известным поп-фолк-коллективом «Балаган Лимитед».


Фото: администрация Сызрани