Правда, владелец хочет избавиться от раритета.

Жителю Сызрани удалось получить автограф одного из самых ярких и знаменитых футболистов России. Речь идет о бронзовом призере Евро-2008, обладателе кубка и суперкубка УЕФА, трехкратном чемпионе России, заслуженном мастере спорта Андрее Аршавине, который сейчас занимает должность заместителя генерального директора по спортивному развитию в питерском «Зените».

Сызранец рассказал КТВ-ЛУЧ, что недавно решил поучаствовать в конкурсе «репостов» в социальной сети «Вконтакте» и даже не рассчитывал, что ему удастся выиграть один из главных призов.

- Конкурс проводила группа «Академия Коноплева». Это центр подготовки футболистов, который находится в Тольятти, где занимается мой брат. Там разыгрывали автографы разных футболистов, и я решил испытать судьбу и выиграть для брата какой-нибудь. Выиграл автограф Аршавина, но он нападающий, а мой брат - вратарь и фанат вратарей. А я вообще являюсь поклонником хоккея, поэтому - вроде и радостно, что выиграл, а вроде и все равно, - поделился в интервью КТВ-ЛУЧ житель Сызрани Руслан.

Мужчина подумал, что, возможно для кого-то этот автограф будет важен и выложил объявление о его продаже на «Авито». За него он хочет получить пять тысяч рублей, либо предлагает коллекционерам озвучить свою цену на этот раритет. Объявление было выставлено 25 ноября и пока что Руслану не поступали звонки от потенциальных покупателей.

Фото: Avito