27 июня в России отмечается День молодежи.

Праздник поколения, которое является главным двигателем прогресса, развития экономики и общества. 27 июня в России отмечается День молодежи. С этим праздником жителей Самарской области поздравил депутат Государственной Думы Андрей Трифонов.

Он отметил, что в рамках своей работы регулярно встречается со школьниками, студентами, молодыми специалистами, волонтерами, активистами, и каждый раз убеждается, насколько талантлива, инициативна и неравнодушна молодежь.

- Вы не боитесь брать на себя ответственность, готовы учиться, предлагать новые идеи и добиваться поставленных целей. Я сам начал работать в юном возрасте и знаю, что настоящий успех приходит только через труд, настойчивость и желание постоянно развиваться. А глядя на своих четверых детей и шестерых внуков, могу с уверенностью сказать - в молодежи скрыта огромная сила. Именно поэтому я с большим оптимизмом смотрю в будущее нашей страны.

Сегодня перед вами открыты огромные возможности. Главное - не бояться ими воспользоваться, верить в себя, не останавливаться на достигнутом, быть честными перед собой и окружающими, любить свою Родину и помнить, что даже самые большие достижения начинаются с первых, порой непростых шагов! С праздником! С Днем молодежи! - сказал Андрей Трифонов.

Фото: Андрей Трифонов