В год белой металлической крысы, покровительницы новых начинаний и серьезных отношений, многие мужчины и женщины получат шанс на зарождение крепких романтических отношений.

ОВНОВ в 2020 году ждут новые романтические увлечения, однако они будут краткосрочными и не перерастут в длительные отношения. В парах установится стабильность, однако между супругами периодически могут вспыхивать ссоры из-за ревности.

Для одиноких ТЕЛЬЦОВ лучшим периодом для поиска спутника жизни станет второе полугодие. Им посчастливится встретить свою любовь. Отношения со второй половинкой будут спокойными. В семьях может наступить кризис из-за однообразной супружеской жизни.

У БЛИЗНЕЦОВ высокий шанс встретить свою любовь и начать долгосрочные отношения. Несвободных людей начнут одолевать сомнения, развеять которые позволит кратковременная разлука. Между супругами будет чувствоваться снижение сексуального потенциала.

В этом году РАКОВ захлестнет любовь. У них будут высокие шансы встретить человека, с которым они захотят создать семью. В парах между партнерами будет присутствовать разногласия, сгладить которые позволит совместный досуг или путешествия.

Для одиноких ЛЬВОВ 2020 год будет насыщенным любовными интригами и приключениями. Несвободные люди будут испытывать трудности в отношениях с избранником. К концу года в парах начнется подъем, укрепится доверие и взаимопонимание.

Свободные ДЕВЫ будут открыты новым чувствам и знакомствам, что поспособствует удаче в поисках любви. Для несвободных людей этот год будет удачным для заключения брака. В семьях могут возникнуть конфликты на фоне финансовых вопросов.

ВЕСОВ ждет счастье в любви. Одинокие люди смогут встретить спутника жизни, в отношениях с которым обретут счастье. В парах установится стабильность. Мелкие разногласия будут быстро решаться.

СКОРПИОНЫ проявят любвеобильность. Они будут склонны к мимолетным увлечениям. Во втором полугодии появится шанс встретить свою любовь. Те, кто уже нашел вторую половинку, будут наслаждаться гармонией и пониманием.

СТРЕЛЬЦОВ будет окружать романтика и любовь. Одинокие люди смогут завязать счастливые и продолжительные отношения. В парах будет присутствовать нестабильность и прохлада. Чтобы сделать отношения теплее астрологи советуют быть более внимательными к партнеру.

Одиноким КОЗЕРОГАМ в этом году следует избегать возобновления связи со старыми возлюбленными, которые принесут разочарование. Несвободные люди будут склонны к ревности и подозрительности, что может поставить отношения под угрозу.

Свободные ВОДОЛЕИ преуспеют в романтических поисках и найдут вторую половинку. Отношения в парах будут гармоничными и стабильными. Не исключены мелкие бытовые разногласия, однако они быстро улягутся.

В 2020 году РЫБАМ не стоит рассчитывать на серьезные отношения. Не исключены бурные романы, однако им будет не суждено перерасти в серьезные отношения. Несвободным людям будет тяжело удержаться от соблазна завести любовную интригу на стороне.