Громкий хоррор-панк из комнаты ребенка крайне возмутил набожную пенсионерку.

Музыкальные пристрастия мальчика из Сызрани довели до белого каления его бабушку. Маленький фанат панк-группы «Король и Шут» громко включил любимую музыку в своей комнате, необдуманно сделав это в дни Великого поста.

- Бабушка говорила, что время поста нельзя слушать музыку, как минимум слушать ее громко. А я без задней мысли включил «КиШей» на всю катушку. Про то, что начался пост или не начался - даже не думал. А группа играла панк-рок, да еще такие тексты… Думал, бабуля прибьет меня, - рассказал житель Сызрани историю из своей молодости.

Разгневанная бесовскими звуками пенсионерка, недолго думая, спрятала провода от музыкальной колонки. Для внука музыка стихла вплоть до Пасхи. Молодой человек тогда перерыл весь дом в поисках проводов. Несмотря на то, что он их нашел, до конца поста решил больше не тревожить домашних панк-роком.

В этом году Великий пост начался 15 марта. Главный в христианстве период воздержания продлится семь недель. В это время которых верующим нужно питаться скромной пищей, а также воздержаться от вредных привычек и различного рода увеселений. Продлится пост до Пасхи, которая в этом году выпадает на 2 мая.

фото: pixabay