Экс-супруг взял в руки нож и грозился убить.

В Октябрьске женщина пережила ужасные моменты в своей квартире, когда в гости к ней наведался бывший супруг. Он был пьян и очень агрессивен. Бывшие муж и жена начали ссориться. В какой-то момент мужчина схватил нож и стал угрожать.

Женщина очень испугалась, что он убьет ее, бежать ей было некуда. В соседней комнате спали дети, а покинуть квартиру она не могла, так как путь в коридор ей преградил ее бывший с ножом в руке.

Вскоре агрессия мужчины утихла, и он ушел из квартиры. Такие подробности женщина рассказала в суде, перед которым житель Октябрьска предстал за угрозу убийством.

Сам подсудимый рассказал, что не помнит, как угрожал жене, так как был пьян, но то, что нож он держал в руке, не отрицал. Мужчина объяснил, что поссорился с бывшей женой из-за того, что она была против его встреч с ребенком.

Напомним, что кроме угрозы убийством, ему назначили наказание за пьяную езду на машине и кражу дрели. Кстати, до всего этого у него уже были проблемы с законом.

В этот раз он получил один год и четыре месяца лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством сроком на два года и девять месяцев. На сайте городского суда Октябрьска отмечено, что это решение находится в стадии обжалования.

Фото: pixabay.com