В Сызранском ЛО МВД России на транспорте прошло оперативное совещание по итогам 2023 года. За употребление наркотических средств без назначения врача были наказаны десятки человек.

В совещании приняли участие представители транспортной прокуратуры, городской мэрии, общественники и руководство линейного отдела.

На совещании начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Рамиль Байгулов подвел общие итого работы и сообщил, в частности, что за 2023 год сотрудниками отдела из незаконного оборота было изъято более 4300 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

К административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ было привлечено 57 граждан, за употребление наркотических средств без назначения врача к административной ответственности — 70 граждан.

В конце совещания начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте поздравил сотрудников линейного отдела с присвоением очередных специальных званий, а также вручил награды наиболее отличившимся.

фото: Сызранский ЛО МВД России на транспорте и КТВ-ЛУЧ