Сейчас борющийся со смертельной болезнью парень проходит очередной курс иммунотерапии.

Несколько часов назад, в группе поддержки в соцсетях 24-летнего жителя Сызрани Дмитрия Аргеткина появилась новая запись. Люди из окружения молодого горожанина поведали о результатах проведенной ПЭТ-КТ.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 22 сентября в Москве, больному раком парню пересадили костный мозг. Несколько недель он находится на полном контроле врачей.

- У нас хорошие новости!!! Проведённая ПЭТ-КТ показала положительную динамику в виде уменьшения всех ранее пораженных лимфоузлов и полный ответ на проводимое лечение. Это огромная победа! Мы, в том числе и Дима, благодарны каждому за добрые слова, веру в лучшее и поддержку, - пишут близкие молодого человека.

Начиная со среды, Дмитрий начал проходить очередной курс иммунотерапии. Это необходимо для закрепления результатов пересадки костного мозга.

- Самочувствие у него нормальное. Все в пределах нормы, - резюмировали администраторы сообщества.

Ранее наш сайт неоднократно писал о непростой судьбе Дмитрия. Парень страдает онкологическим заболеванием – лимфомой Ходжкина четвертой стадии. С конца 2019 года, благодаря вниманию неравнодушных людей, он регулярно проходит курсы реабилитации в столице.