Главным астрологическим событием предстоящих семи дней будет новолуние 29 июня, которое пройдет под знаком Рака. Это отличное время для людей, а вот политические события и социальная обстановка будут напряженными.

Овен

У Овнов будет царить гармония во всех сферах, особенно в личных отношениях и делах. Финансовые вопросы и бытовые заботы потребуют времени. Поэтому не торопитесь и не требуйте всего и сразу. Если вы планировали сменить работу, то сейчас наступает идеальное время для этого.

Телец

Тельцам на предстоящей неделе следует заняться гармонизацией личных отношений. В профессиональной сфере и в доме царят мир и покой. Будьте готовы к встрече с интересными людьми, которые помогут вам преодолеть трудности. Ближайшие семь дней подарят вам вдохновение и оптимизм, удовлетворение и внутреннее спокойствие.

Близнецы

В коллективе на работе Близнецам будет очень комфортно, и это поможет вам достичь профессиональных успехов и материального благополучия. Можете смело рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Возможно, вы также найдете дополнительные источники доходов. В конце недели придется хорошенько потрудиться и принять участие в общественных делах.

Рак

Для Раков непростая неделя. На работе возможны препятствия и неожиданные проблемы, в личных отношениях - непонимание и взаимные претензии. Пересмотрите свои планы и приоритеты, а также постарайтесь экономить ресурсы. Это касается как финансов, так и внутренней энергии.

Лев

Львам станет доступно то, что раньше было сложным и закрытым. Вы сможете объективно и реально оценить ситуацию и собственные возможности. Новолуние 29 июня для вас станет временем возвращения кармических долгов, а также новых горизонтов и перспектив. Возможно, придется с кем-то или чем-то навсегда расстаться.

Дева

Девам астролог советует сосредоточиться на себе и своих задачах и перспективах. Этот тот самый случай, когда нужно побыть немножко эгоистом. Если хотите сохранить свои позиции и достижения, будьте готовы разговаривать и договариваться. Это время обновления и трансформаций. Конец недели благоприятен для увеличения благосостояния.

Весы

Весы на предстоящей неделе удивят окружающих своими планами или действиями. Это будет для вас временем позитивных преобразований и новых целей. Начав какое-то новое дело или проект, будьте смелей, не останавливайтесь и не отступайте. При этом советы со стороны вам ни к чему. Отличный период для гармонизации личных взаимоотношений.

Скорпион

Скорпионы в это время пересмотрят свои планы, ценности и убеждения. Можете проводить серьезные разговоры и решать важные дела. Во всех вопросах вам удастся достичь взаимопонимания и согласия. Все проблемы уйдут на второй план, уступив место новым перспективам и успеху. Некоторые встречи придется перенести, но не стоит переживать по этому поводу. Всему свое время.

Стрелец

Для Стрельцов неделя будет сложной. Вас будут предавать и подставлять, да и сами вы допустите некоторые досадные ошибки. Старайтесь все самые важные дела и вопросы оставить на следующую неделю. Также избегайте критики, а ответственные проекты выполняйте самостоятельно.

Козерог

Козероги достигнут финансового успеха, благодаря благоприятной психологической атмосфере на работе и в доме. Возможны кардинальные перемены в профессиональной сфере, которые вас порадуют и вдохновят. Вам предстоит выполнить много работы и поучаствовать в общественной жизни. Окружающим понадобится ваш совет.

Водолей

Водолеям следует прислушаться ко мнению более мудрых и старших людей. Это время важной информации и адаптации к новым условиям в профессиональной сфере. Вас ждет финансовый успех, возвращение долгов, получение премии или подарок. В личной жизни вам предстоит пройти проверку на прочность.

Рыбы

Рыбы на предстоящей неделе превратятся в настоящих критиков, которым сложно будет сдерживать свое недовольство. Астролог советует вам быть помягче. Вам нужно поберечь то, чего вы достигли тяжелым трудом. В профессиональной сфере и финансовых вопросах возможны проблемы и препятствия. Однако в конце недели все наладится, и вы сможете наслаждаться жизнью.

FTimes, фото: pxfuel