Появилось видео блестящего удара Игоря Прокуденко. Он одержал победу на турнире по тайскому боксу, прошедшем в Самаре.

В областном турнире приняли участие десятки бойцов. Сред участников был и 34-летний Игорь Прокуденко. В интервью корреспонденту КТВ-Луч спортсмен рассказал, что еще восемь лет назад он стал чемпионом области, но через два года получил травму и прекратил выступления. Однако, в этом году он решил, что еще в силах бороться на равных с более молодыми спортсменами.

- С подачи президента федерации Вячеслава Нуждина я понял, что в состоянии состязаться с молодыми бойцами. Процесс восстановления после травмы прошел удачно и я решил заявиться на турнир, - заявил Игорь Прокуденко.

Спортсмен из Сызрани решил выступить в категории до 91 килограмма. Первый же поединок сложился очень тяжело Игоря. Он получил рассечение, но, тем не менее, он одержал победу в бою с серьезным соперником.

В первом поединке он одержал тяжелую победу и получил рассечение, но удалось продолжить бой. Но уже во втором бою сызранский спортсмен победил нокаутом.

- Первый бой получился был сложным и затянулся на три раунда. А вот второй бой закончился досрочно в первом же раунде. Оба соперника были крупнее и тяжелее меня по весу, - уточнил Игорь Прокуденко.