Спортсмен высказал слова поддержки сызранскому бойцу, который намерен вернуть титул.

Боец смешанных боевых единоборств Олег Оленичев поддержал сызранского бойца ММА Владимира Селиверстова перед грядущим титульным поединком в профессиональной лиге Open Fighting Championship.

Олег и Владимир давно знакомы по октагону ММА. Оленичев лишил Селиверстова не только чемпионского пояса в полутяжелом весе в лиге Gorilla Fighting Championship, но и нанес первое в карьере сызранца поражение. Бой оказался жестким, но взаимоуважение между бойцами сохраняется.

У Селиверстова осталась неделя до поединка, который может ему вернуть чемпионский титул. Напомним, 28-летний сызранский боец смешанных единоборств проведет бой на 20-м юбилейном турнире профессиональной лиги ММА Open Fighting Championship. Турнир пройдет 3 июля в городе Ош в Кыргызстане. Его противником станет Уран Сатыбалдиев.

- Конечно я за Вову. Видел Урана Сатыбалдиева на сборах в Дагестане. Если Вова отбросит все свои мысли и выполнит то, что умеет - он заберет пояс! Я никогда не забуду наш бой в GFC за титул, когда ломал кулаки об него. Селиверстов крепкий. Буду болеть за него, - приводят его слова в официальном паблике лиги Open FC.

на фото: скриншот видео FightSpace