фото Равиль Азизов/ВК

До этого он лишь призывался на сборы вместе с национальной командой.

Сызранский боксер Никита Неизвестных вошел в состав сборной России. Об этом сообщил его тренер Равиль Азизов после подведения итогов первенства страны.

Напомним, Никита Неизвестных и Никита Гусельников приняли участие в состязаниях в подмосковном Серпухове. Они закончились 10 июня, в турнире участвовало более 350 сильнейших боксеров из разных регионов России.

По итогу соревнований Неизвестных завоевал пятое место среди юниоров в весовой категории 51 кг. В первом поединке он одержал победу над боксером из Ставропольского края единогласным решением судей. Однако в следующем бою уступил нижегородцу. Однако этот итог позволил ему войти в национальную команду страны. Примет ли спортсмен участие в европейском первенстве - пока неизвестно. Стоит также отметить, что Никита Неизвестных талантливый боксер, который уже призывался на сборы сборной команда России.