Все пять представителей сызранской школы бокса «Кристалл» вернулись с медалями турнира памяти Нагуляна.

Боксеры сызранской школы бокса «Кристалл» триумфально выступили на международном турнире памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна. На традиционные соревнования, проходившие в Адлерском районе Сочи с 22 по 30 июня, в этом году приехало более 350 участников из разных областей России.

Сызрань на этом турнире представляли пять подопечных известного тренера Николая Субботина. Все пятеро наших земляков вернулись с медалями этого престижного турнира.

Наибольшего успеха добился сызранец Виктор Юрявичус, взявший «золото» в турнире юношей средней возрастной категории в весе до 57 кг. В этой же возрастной категории «серебро» в весе до 50 кг досталось Владимиру Шугаеву.


Среди младших юношей серебряные медали завоевали Данила Сафронов (32 кг) и Эмиль Артенян (44 кг). Среди старших юношей еще одно «серебро» в копилку сызранской команды принес Антон Березин в весовой категории до 54кг.

- Все бойцы провели конкурентные и красивые бои, оппозиция была серьезной. Спортсмены были со всей страны – от Магадана до Сочи. Были и иностранные гости - из Армении, Абхазии и даже Кубы. Ребята хорошо выступили, набрались опыта и проводили тренировки! - рассказал в интервью КТВ-ЛУЧ тренер сызранской школы бокса «Кристалл» Николай Субботин.


Фото: школа бокса «Кристалл» специально для КТВ-ЛУЧ