Победителем престижных соревнований стал сызранский борец греко-римского стиля Илья Осипов.

В Ульяновске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы чемпиона мира и Европы Александра Безручкина. Он является традиционным: ежегодно в нем принимают участие спортсмены со всего Поволжья.

Около 110 борцов в возрасте до 15 лет из команд Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской областей, а также республики Удмуртия, боролись за медали состязаний.

Отлично на этом турнире выступили трое борцов Сызранской спортшколы олимпийского резерва № 2, представляющие Сызрань и Октябрьск. По итогам соревнований сызранец Илья Осипов завоевал «золото» в весовой категории до 62кг.

Его земляк Сергей Куличков стал бронзовым призером в весе до 38кг. Филипп Башарин из Октябрьска взял «серебро» в весе до 57 кг.

Победителей и призеров турнира подготовил сызранский специалист Илдар Шестеркин.