Сызранский боец ММА одержал пятую подряд победу и завоевал чемпионский пояс.

24-летний сызранец Алексей Юрченко одержал победу в титульном поединке на турнире любительской лиги ММА VolgaFighting, который прошел 11 сентября в ФСК «Лидер» в Сызрани. Боец боролся за пояс чемпионата лиги против 26-летнего Айнура Малика из Казани.

Бой закончился, едва начавшись. После недолгого «пристреливания» Алесей Юрченко одним ударом отправил казанского соперника в нокаут. На 9-й секунде бой был остановлен, после того как Айнур рухнул на ринг. По итогу боя, Юрченко стал обладателем чемпионского пояса лиги.

Как рассказали в федерации ММА Сызрани, которая является организатором любительской лиги VolgaFighting, Алексей Юрченко стал рекордсменом лиги с пятью победами подряд и без единого поражения.

Напомним, что этот турнир лиги в Сызрани стал восьмым. В нем приняли участие еще трое сызранцев. Глеб Золотых единогласным решением судей победил в бою против Данилы Профьева из Тольятти. Сергей Арифуллин выиграл у Александра Бузова из Жигулевска. Еще один сызранец Гусейн Курбанов удушающим приемом в первом раунде победил Олега Кибиткина из Мирного.

Фото: федерации ММА Сызрани