Горожан приглашают вернуться в юность.

7 апреля в Сызрани, в драматическом театре им. Толстого, состоится концерт «Золотые хиты». Его дадут легендарные артисты 90-х и 2000-х - «Братья Грим», Tota», TURBOMODA, «Краски», «Премьер-Министр», Isabelle En.

Гостей праздника ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета. Это золотой голос Евгений Холмский TURBOMODA с хитами «Турболюбовь», «Школа», «Песенка», «Мама», «Позови», «Только ты». Это бессменный лидер группы Total Марина Чиркунова с незабвенными хитами «Бьет по глазам, адреналин», «Уходим на закат», «Больно не будет», «Неважно», «Алая талая».

Также на сцене ex-солистка группы «Краски» Марина Киреева с хитами «Старший брат», «Я люблю тебя, Сергей», «Оранжевое солнце», «А вы не трогайте меня», «Он не знает ничего» и ex-солист группы «Премьер-Министр» Василий Киреев с хитами «Два бриллианта», «Наташка», «Две минуты», «Ай-я-яй», «Девочка с севера», «Синий иней».

Зрителей ждут и другие сюрпризы, потому что это не концерт. Это машина времени, которая отправит их в юность и заставит тело двигаться три часа подряд.

Телефон кассы: 8 (8464) 33-38-39. Электронные билеты на сайтах: https://sizran.simbilet.ru/, KASSY.RU, KASSIR.RU, LIVE.MTS.RU, ЯНДЕКС АФИША.

Дистанционные продажи на сайте https://sizran.simbilet.ru/ ведёт ООО «Симбилет». Юр. адрес: 432035 , г. Ульяновск, пр-т Гая , д.100, к.5 , помещ.5; ОГРН 1227300004766 от 20.04.2022 г.

Реклама

фото: ООО «Продюсерская компания Арена»