Главный режиссер Сызранского драмтеатра был приятно удивлен видеопоздравлением от своего коллеги, актера Сергея Малышева.

22 октября, главный режиссер Сызранского драматического театра им. А.Н. Толстого Олег Шахов отмечает свой 53-й день рождения. В честь этого праздника маэстро с самого утра принимает поздравления от коллег и знакомых.

Пожалуй, самым неожиданным подарком для режиссера стало праздничное видео, созданное его подопечным, актером Сергеем Малышевым. В трехминутный ролик вошли выступления со сцены и интервью Шахова разных лет, в том числе нашей телекомпании. Для музыкального оформления Малышев выбрал зажигательную песню группы «Воскресенье» под названием «Слепили бабу на морозе».

- Очень неожиданно, приятно, когда коллеги что-то такое подготавливают, не разглашая заранее. Песенку очень подобрал веселую. Для меня это был сюрприз, думал, такое он делает только женщинам, - признался Олег Шахов в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Также именинник отметил, что, несмотря на пандемию коронавируса, день рождения отмечать он будет. Шахов выразил благодарность всем своим коллегам за теплые слова поздравлений, которые принимает как в реальном, так и виртуальном пространстве.

- Я буду отмечать день рождения, несмотря на ковид. Ну это шутка, конечно. Ну, что делать? Мы сидим некоторые на самоизоляции, некоторые на работе, так сказать, в вынужденных условиях. С коллегами, друзьями. С утра многие поздравляют, тем более, в интернет-пространстве сейчас со многими можно связаться, неважно, где они находятся. Так что, у меня - настоящий день рождения, несмотря на эту надоевшую инфекцию, - резюмировал виновник торжества.