Объявление мобилизации в стране прозвучало для многих россиян как гром среди ясного неба.

Для сотен тысяч людей резко меняется привычный уклад жизни и многие ищут ответ на вопрос: что происходит и когда все это закончится. Ответ ищут также и астрологи, которые дают совершенно полярные прогнозы, но многие сходятся на том, что 2023 год будет годом испытаний для России, но в конечном счете "все будет хорошо".

Один из самых известных астрологов страны Павел Глоба также не остался в стороне и дал свой прогноз на будущее, но при этом оговорился, что астрология дает "не приговор, а диагноз". Касаясь эффекта частичной мобилизации маститый астролог заметил, что она была объявлена при неблагоприятных космических констелляциях и даст эффект только на первом этапе.

- А дальше будут подводные камни, - заявил Павел Глоба и заметил, что Осеннее равноденствие 22 сентября прошло в разрушительном градусе Весов, что "влечет за собой испытания, страдания и разрушения". Астролог прогнозирует, что конфликт на Украине продлится еще долго и следующие критичные точки наступят 25 октября, 19-21 декабря и самое критичное время наступит в начале февраля 2023 года. По словам Павла Глобы, страна в последние дни разделилась на тех, кто остается и тех, кто уезжает.

- Многие, кто сейчас бегут из страны, потом могут сильно пожалеть.Тем, кто остался будет очень тяжело. - заявил астролог и напомнил о коридоре затмений, который откроется 25 октября и завершится 8 ноября.

- Мы подходим к точке невозврата. Плутон (символ управления народом, финансовых учреждений, атомной энергетики, ядерных катастроф, взрывов, смерти) будет делать разворот в директное положение и иметь мощный аспект. Фаза его ретроградности уже принесла свои плоды… Грядет передел мира, и это коснется всех! — заявил астролог в своем Telegram-канале.

По мнению астролога, это будет своего рода небесный экзамен» и серьезное испытание для многих людей. Открывается шанс изменить свою судьбу и возродиться заново. Павел Глоба уверен: из наступивших перемен можно выйти без потерь.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV