Команда Березуна обыграла клуб Зацепина из соседнего города со счетом 5:0.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в рамках очередного тура чемпионата Самарской области в прошедшее воскресенье встретился на стадионе «Кристалл» с дебютантом чемпионата, командой «Октябрьск-СШОР №2». В этой встрече, прозванной болельщиками «Дерби всея Правобережья», чуда не случилось, и победу одержали более опытные и мастеровитые сызранские футболисты.

Счет в матче уже на первой минуте открыл сызранец Никита Мякишев. На 33-й минуте второй гол в ворота октябрьской команды забил Антон Шакеев. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме мяч еще трижды побывал в воротах голкипера команды Октябрьска. На семидесятой минуте третий мяч забил сызранец Денис Амплеев. Спустя всего три минуты четвертый гол в ворота команды Сергея Зацепина забил Вячеслав Хачатурян. И, наконец, за 10 минут до конца встречи все тот же Денис Амплеев сделал дубль в этом матче, поставив жирную точку в разгроме октябрьской команды. В итоге - 5:0, победа «Сызрани-2003».

Таким образом, после 11-го тура подопечные Василия Березуна набрали 26 очков и продолжают борьбу за призовые места, отставая от лидера турнира, отрадненского «Нефтяника», по-прежнему на 7 очков. «Октябрьск-СШОР №2» с четырьмя очками замыкает турнирную таблицу областного первенства.

Следующий матч этого турнира «Сызрань-2003» проведет дома. Ее соперником станет тольяттинский «Акрон». Игра пройдет в воскресенье, 29 августа, на стадионе «Кристалл» и начнется в 17:00.

Скриншот: трансляция ФК «Сызрань-2003»