Заполучить в дорогу желанного попутчика – громадная удача!

Дальнобойщики из Самарской области любят перевозить грузы с попутчицей в кабине. Объявления с приглашением попутчиц ежедневно размещают в тематических сообществах в соцсети. 2 января, дальнобойщик Гоша рассказал, кого обычно подвозят в большегрузах и чего ожидают водители от попутчиц?

– Утром седьмого января я еду в Москву по трассе М-5, через Сызрань, Пензу, Рязань. Возьму попутчицу в фуру MAN. Это бесплатно. Ехать почти весь день. Скучно. Просто общение хочется, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ дальнобойщик Гоша.

По его словам, женщины из Сызрани не боятся ехать с незнакомцем в фуре. Соглашаются на это и жительницы других городов. Но зачастую женщины опасаются того, что в объявление адресовано дамам, согласным на секс в дороге. Однако Гоша уверяет, что водители попутчиц к сексу не склоняют. Более того, девушки легкого поведения «далеко не ездят».

– Проститутки на такие объявления обычно не откликаются. Женщина, которая едет рядом, если хочет, то общается или отдыхает. Управлять автомобилем попутчица не мешает, – рассказал дальнобойщик.

Что касается попутчиков, то некоторые дальнобойщики согласны подвезти мужчину. Дело в том, что смотреть в дороге кино водителю запрещается. Слушать музыку или разговорные радиостанции часами – надоедает из-за отсутствия обратной связи.

Аудиокниги, по словам водителей, действуют на многих как снотворное. Быстрее всего время в дороге пролетает, когда есть с кем поболтать. Конечно, не всякий выдюжит разговор длиной в сотни километров, но уж если попадется попутчик, умеющий поддержать беседу, то и тысяча верст пролетит в один миг.

У всех дальнобойщиков свои предпочтения. Кто-то в качестве собеседника жаждет болтуна с богатым опытом любовных похождений. Одному интересна политика, другому – рыбалка. Заполучить в попутчики подходящего собеседника – громадная удача.

Фото pixabay