
Девушка тайно положила в карман почти 80 тысяч.
Продавщица цветочного магазина решила, что на одной работе можно получать не одну, а сразу две зарплаты – одну от руководства, а вторую делать себе самой. За это она оказалась на скамье подсудимых. В Сызранском городском суде состоялось заседание по делу ушлой продавщицы.
Напомним, продавец-консультант предлагала покупателям оплатить букет через перевод на карту и давала для этого свой номер телефона. Схема обмана вскрылась после того, как знакомая владелицы магазина так же совершила покупку и заподозрила неладное.
При проведении ревизии хозяйка магазина обнаружила недостачу более 77 тысяч рублей, уволила сотрудницу и обратилась в полицию.
В отношении 33-летней сызранки возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», а когда дело дошло до суда, хозяйка цветочного магазина заявила, что простила свою бывшую сотрудницу.
В итоге уголовное дело было закрыто за примирением сторон.
Фото: КТВ-ЛУЧ