Март пролетел незаметно, и уже завтра стартуют первые апрельские выходные. 1 апреля, в День смеха, нужно весело провести время. Где можно вдоволь посмеяться или спокойно отдохнуть - читайте в нашей афише.

Сегодня в пабе «Greenwich», накануне дня смеха, пройдет настоящий сызранский Stand-Up Battle «Вот Умора!». В «противостоянии» местных комиков будут участвовать, все, кто шутит перед зеркалом, пишет смешные монологи, владеет пародией или умеет рассказать анекдот. В остротах и комедийных зарисовках сызранцы начнут сражаться в 20:00.

1 апреля смешить зрителей приедет настоящий профессионал. В бар «Molotov» спустя год возвращается резидент телешоу «Stand-Up на ТНТ» Иван Усович с новой программой и новыми шутками. Начало в 19:00.

В Краеведческом музее 1 апреля начнет работу московская шок-выставка «Демоны Голливуда» с восковыми копиями самых известных героев американских фильмов ужасов XX века. На выставке поселятся Фредди Крюгер, Кэндимен, чужой, граф Дракула, Восставший из ада, оборотень, живые мертвецы, Джиперс-Криперс и другие кинозлодеи.

1 апреля в Драматическом театре им. А. Толстого по сложившейся театральной традиции зрителям предлагают посмотреть веселую и легкую постановку. Сызранские актеры сыграют концерт в стиле старинного русского водевиля. Начало в 18:00.

В КРЦ «Улица» сразу две громкие кинопремьеры. Блокбастер-экранизация известной японской анимации «Призрак в доспехах» и триллер «Лекарство от здоровья».

«Призрак в доспехах». Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера...

«Лекарство от здоровья». Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся…