Когда пройдет прием и как можно записаться к врачу.

Многие родители уверены, что девочкам не нужно посещать детского гинеколога, но гинекологические заболевания у детей могут развиваться скрыто. Врачи предостерегают, если упустить некоторые болезни в детском возрасте — можно получить серьезные проблемы в будущем.

24 июля Бурджалиева Кенуль Исрафиловна, врач акушер-гинеколог Морозовской детской городской клинической больнице (г. Москва) проведёт приём сызранских пациентов в медицинской клинике «Современная диагностика».

Этот специалист владеет полным объемом оказания медицинской помощи детям и подросткам по гинекологическому профилю, постоянно совершенствуя знания, в том числе хирургические навыки. В рамках оказания гинекологической помощи ведет пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, с нарушениями полового созревания, дисменорреями, маточными кровотечениями, опухолями и опухолевидными образованиями придатков матки, с травматическими поражениями наружных половых органов, острыми и хроническими заболеваниями внутренних и наружных половых органов. Также получают лечение девочки-подростки с заболеваниями молочных желез (нелактационный мастит, эктазия протоков, солитарные и множественные кисты, фиброаденомы, пороки развития).

Бурджалиева Кёнуль Исрафиловна окончила Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова в 2017 году. Член Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейское Общество Молодых Гинекологов-Онкологов.

Свою карьеру начинала в условиях областной больницы в г.Одинцово, принимая взрослых и детей. Сейчас работает в гинекологическом отделении Морозовской детской городской клинической больнице (г. Москва) Знаменитая «Морозовская» это крупнейшая в России и Европе детская больница. Лидер по оказанию медицинской помощи детям. 48 отделений,700 врачей,3000 единиц уникального и новейшего оборудования,35000 проведённых операций в год!

Приезд Бурджалиевой Кёнуль Исрафиловны это очередной проект Фонда содействия развитию эффективных коммуникаций и социально-экономических проектов в сфере здравоохранения "Здоровый диалог" и медицинской клиники «Современная диагностика» в рамках сотрудничества по выездным консультациям специалистов из ведущих московских клиник в Сызрань.

Количество мест на приём 24 июля ограничено. Предварительная запись по тел:8-927-614-05-69, 8-927-614-07-95 Медицинская клиника «Современная диагностика» ул. Октябрьская 22.

фото: Современная диагностика