Под бдительным оком Светланы Лободы она поднимается на вершину очередного сезона телешоу.

Юная Юлия Гаврилова прошла в следующую стадию восьмого сезона вокального шоу «Голос.Дети». В поединке на выбывания она оказалась сильнее других соискательниц на победу - Миланы Компаниченко и Анны Качуровской.

Решающее слово сыграл выбор звездного наставника Светланы Лободы.

- Хочу дать возможность остаться в проекте девушке, которая обладает великолепным вокалом, потрясающими внешними данными, которая сможет проявить себя, - отметила звезда шоу-бизнеса.

Затем 13-летняя жительница села Кинель-Черкассы Самарской области сражалась за две путевки в финал в пятерке соперников. И тут наша землячка вновь не дрогнула. Теперь Юлия начнет борьбу за победу с сильнейшими подопечными других членов жюри.



Интересно, что в шоу «Голос.Дети» Юлия Гаврилова попала со второй попытки. Осенью 2019 года вокалистка не прошла кастинг. В семье девочки три учителя: мать Наталья преподает физику и математику, отец Алексей и брат Данила — физкультуру. Участница шоу не исключает возможности в дальнейшем стать учительницей музыки.

В столь юном возрасте Юлия уже успела побороться за поездку на детское «Евровидение», засветиться в Академии Игоря Крутого, т стать лауреатом конкурса «Свободная птица».

Гаврилова в родном селе часто выступает на праздниках и различных мероприятиях, признается, что без ума от народных песен.

Скриншоты с видео шоу "Голос.Дети" на Первом канале