Единственное «золото» досталось Софье Трунягиной.

Сызранские дзюдоисты успешно выступили на турнире на призы самарского спортклуба «Дзюдо-98». Соревнования прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» областной столицы 10 декабря. На татами за призы турнира боролись лучшие дзюдоисты региона в юношеской возрастной категории 2012-13 годов рождения.

Сызранские дзюдоисты завоевали на этом турнире в общей сложности 9 медалей, одна из которых высшей пробы. Наибольшее количество наград досталось женской половине сызранской команды.

В турнире девушек победителем в своей весовой категории стала Софья Трунягина. Софья Стрелкова, Вероника Шарипова и Ульяна Быстрова стали обладателями серебряных медалей. Бронзовые награды завоевали Дарья Рогова, Юлия Задкова и Татьяна Гаврилюк.

Не подкачали на этом турнире и представители сильного пола. В соревнованиях юношей «серебро» досталось сызранцу Максиму Юренкову, бронзовую медаль завоевал Игорь Новаковский.