19 лет женщина добивается возбуждения уголовного дела и надеется вернуть квартиру.

Жительница Сызрани Татьяна Трофимова заявила об убийстве ее отца в Челябинской области. Она утверждает, что после смерти отца потеряла квартиру. Трагедия произошла в 2002 году, в городе Златоусте, где проживал отец Татьяны.

– Жительница Златоуста (все имена я сообщила в прокуратуру) заключила с моим отцом брак, который я считаю фиктивным. Все врачи говорят, что брак нельзя было заключать. Потому что на тот момент мой отец болел открытой формой туберкулеза. Затем эта женщина и ее родственники стали мучать моего отца, не давать ему денег на еду. А в августе 2002 году он поступил в больницу в тяжелом состоянии. Я знаю, что его избили, хотя в диагнозе записали ишемическая болезнь мозга. Но я уверена, что это сделали специально, – рассказала КТВ-ЛУЧ Татьяна Трофимова.

Она предоставила в редакцию множество документов, обращений в правоохранительные органы и ответы прокуратуры Челябинской области. Для того, чтобы проверить версию про убийство, проводилась даже эксгумация тела отца.

– Это все из-за квартиры отца. В 1999 году он завещал ее мне. Но потом сноха фиктивной жены с помощью поддельных документов оформила дарственную на себя, на 1/3 долю квартиры. А потом жилье продали с помощью черного риэлтора. А мне угрожали и даже били меня. Есть свидетели, – утверждает Татьяна.

Трофимова 19 лет добивается возбуждения уголовного дела и надеется вернуть квартиру в свое пользование.

Фото КТВ-ЛУЧ