Соседи забили тревогу, когда почувствовали неладное.

Жители Сызрани почувствовали трупный запах из квартиры молодого человека, проживающего на улице Красноуральской в поселке Новокашпирский. Они сообщили родственнице хозяина. Вечером 7 июля, в дом проникли и обнаружили там разлагающееся тело мужчины.

– Тело настолько разложилось, что идентифицировать труп оказалось очень сложным делом. Известно, что молодой человек жил в квартире один. В квартире работали криминалисты. По предварительной версии, погибший – это не хозяин, а посторонний человек. На теле погибшего обнаружены колотые раны, – рассказали местные жители.

По их словам, странным выглядело то, что труп словно подготовили к тайному выносу из квартиры. Он был в полиэтилене и обложен картоном. Факт гибели человека подтвердили КТВ-ЛУЧ в Следственном управлении по Самарской области.

– По факту обнаружения тела мужчины без признаков жизни, следственным отделом по городу Сызрань Следственного управления Самарской области проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, – сообщили в Следственном управлении.

Фото КТВ-ЛУЧ