
В заброшенном месте нашли петлю, фото людей и перевернутые пентаграммы.
Жители Сызрани наткнулись на место проведения жуткого колдовского обряда. О пугающей находке сообщил местный житель, оказавшийся у заброшенных дач в районе реки Кубры.
Неизвестный колдун расстелил на траве черную ткань и разложил на ней свечу, бокал с неизвестной жидкостью бурого цвета, лампадку, монеты и фотографии мужчин и женщины. На снимках на лицах людей были нарисованы перевернутые пентаграммы. Вокруг всего этого «пикника» аккуратно уложена веревка в виде петли.
Не исключено, что подобные обряды могут использоваться любителям «черной магии» для наложения проклятия.
Ранее сайт КТВ-ЛУЧ сообщал, что Верховный суд удовлетворил исковое заявление Генерального прокурора РФ о признании международного движения сатанистов* экстремистским и запрете его деятельности на территории России.

* движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ
фото: Черный список



Telegram
MAX