Лучший результат показал Вадим Краснеев, завоевавший «золото» в весовой категории до 60 кг.

В Самаре прошел турнир по дзюдо среди юниоров на призы местной спортшколы олимпийского резерва. В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из Самары, Сызрани, Смышляевки и Балаково. Сызранские дзюдоисты успешно выступили на этом турнире, завоевав четыре награды.

В младшей возрастной категории среди 13-14-летних спортсменов в весе до 60 кг лучшим стал Вадим Краснеев. Бронзовые медали завоевали Михаил Пыринов и Данила Ершов.

Среди старших юниоров бронзовую медаль в весе до 81 кг завоевал Александр Афанасьев. В этой же возрастной категории немного не дотянул до «бронзы» Радомир Аксянов, занявший итоговое пятое место.

Призеров турнира подготовили сызранские тренеры Александр Арычков, Денис Брагин, Валерий Рыбакин и Сергей Титов.