Помещения проверяются кинологом с собакой.

В эти минуты экстренные службы Сызрани съехались к зданию управления Ростехнадзора на улице Локомобильной, 19. Тревожный сигнал от злоумышленников поступил в понедельник, 11 июля, в 11 часов.

– Все необходимые силы подтянуты для проверки сигнала о заминировании здания. Идет проверка в установленном порядке, – подтвердили КТВ-ЛУЧ в городском управлении по общественной безопасности.

Искать возможные опасные предметы будут кинологи с собаками, однако специалисты склоняются к тому, что угроза окажется ложной так же, как это было во время предыдущих сообщений о минировании.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о ложных минированиях в здании Думы и школах города. В июне этого года злоумышленники присылали по электронной почте ложные сообщения о минировании судов в Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов.

Фото КТВ-ЛУЧ