Хоккеисты «Нефтяника-СНПЗ» разгромили на домашнем льду соперников из Самары.

Пару часов назад на ледовой площадке «Роснефть-Арены» завершился матч за третье место Ночной хоккейной лиги Самарской области в группе «Любитель 18+ Лига Надежды».

Сразиться за награды вышли представитель Сызрани- ХК «Нефтяник» и самарский «Нефтяник-2». Хозяевам с первых минут демонстрировали уверенность в своих силах. Так, к концу второго периода, на табло горели унылые для гостей цифры - 7:1.

Итоговый счет составил еще более неприличные для самарцев 9:3 в пользу сызранских нефтяников. Отметим, бронзовые медали нефтепереработчиков местного СНПЗ праздновали собравшиеся на трибунах сотни болельщиков.

Тем временем, 14 марта, также был сыгран первый поединок финала. На чемпионское «золото» претендуют две самарские команды «Нефтяник» и «Союз». Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «Нефтяника».

Источник: Маленькая Сызрань