Спасшимся жильцам нужна помощь сызранцев.

За мгновения люди лишились всего своего имущества и главное крыши над головой. Напомним, в ночь на воскресенье, 20 декабря, в Сызрани в переулке Раменский, 4 загорелся частный дом. По данным регионального управления МЧС, огонь охватил площадь в 150 квадратных метров. С огнем боролись больше 30 человек личного состава с помощью шести единиц техники. Около двух часов ночи пожар удалось ликвидировать.

Известно, что дом был на две семьи. В одной половине дома жила женщина с двумя детьми, во второй половине - ее 65-летняя мать. Хозяйка подозревает, что причиной пожара стало короткое замыкание. Огонь на крыше заметил ее сын-подросток. Хозяева и гостившая у них подруга выбежали на улицу в домашней одежде, успев набросить куртки. Именно подруга и сняла на видео, как огонь уничтожает дом.

Семья Исаевых планирует пока поселиться в доме знакомых, который они готовили для продажи. Люди нуждается в помощи. Деньги можно перечислять на карту Сбербанка, которая привязана к телефону 8 - 987 - 910 - 42 - 77. Также необходимы вещи: для девочки одежда рост 122-128, обувь 31 размера, для сына-подростка одежда 48 размера, обувь 44 размера.