Некоторые ловушки глубиной до полуметра.

Свежая дорожная разметка появилась в Сызрани на дороге с разбитым асфальтовым покрытием. Белые разделительные полосы в районе Кашпир и далее в сторону поселка Новокашпирского вызвали недовольство автомобилистов. Разметку начертили вдоль глубоких ям и щелей.

– Это парадокс какой-то! В понедельник красиво нанесли новую разметку. Означает ли это, что разбитую дорогу асфальтировать не будут? Сначала еще была надежда на ямочный ремонт, но теперь нам словно в душу плюнули, – обратились в редакцию КТВ-ЛУЧ автомобилисты.

В ямы на этой дороге неоднократно втыкали обрубленные кусты и покрышки. Глубина некоторых ям достигает полуметра. Такие серьезные повреждения асфальта встречаются на протяжении от поселка Заводского до поворота в район, которые местные жители называют Рудником.

– Местные водители еще объезжают ямы, зная о них. А вот заезжие автомобилисты со стороны Саратова постоянно попадают в эти адские ловушки. Хорошо еще, что в темное время суток едут тихонько, а ведь на скорости может случиться беда, – переживают горожане.

Отметим, что в эти дни в разных районах города ездит спецтехника для нанесения дорожной разметки.


Фото КТВ-ЛУЧ