Большой сольный концерт звезды отечественной эстрады состоится уже в эту субботу.

Народный артист России Владимир Кузьмин впервые приедет в Сызрань. Большой сольный концерт легендарного музыканта, певца, композитора и гитариста состоится в драматическом театре уже в эту субботу, 26 марта.

Зрителей ждет настоящий праздник музыки. Владимир Кузьмин исполнит любимые публикой хиты. Среди его лучших композиций – хорошо знакомые миллионам слушателей шлягеры «Сказка в моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Эй, красотка», «Симона», «Когда меня ты позовешь» и многие другие.

На сцене театра прозвучат также и новые хиты Владимира Кузьмина. В прошлом году состоялся релиз его нового альбома «Махагон». Среди композиций - полюбившиеся публике мелодичные баллады в фирменном стиле Владимира Кузьмина и душевные, исполненные с надрывом блюзы.

Сам Владимир Кузьмин сочиняет композиции в жанре, представляющем сплав рока, блюза и синтпопа. Имеет около 30-ти сольных альбомов, автор около трех сотен песен.

Начало большого сольного концерта Владимир Кузьмина в 19:00. Всю интересующуюся информацию о предстоящем концерте можно узнать в кассе драматического театра по номеру: 8(8464) 33-38-39.