Мужчина двигался с трудом.

Фельдшер скорой помощи поставил на ноги жителя Сызрани, который не мог ходить, а только ползал. От болезни позвоночника 34-летний Александр настолько перестал владеть своим телом, что не мог перевернуться на бок на кровати и в ванную комнату добирался ползком.

При этом жена поддерживала его, обхватив за живот, но все равно боли в спине были невыносимыми. В очередной такой приступ пришлось вызвать скорую помощь.

– В приехавшей бригаде была фельдшер Анастасия, которая осмотрела меня и спросила, в какой палец на ноге отдает боль из позвоночника. И на ответ: «В безымянный», фельдшер ткнула пальцем в позвонок, сказав, что здесь у меня проблема, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ 34-летний Александр.

Удивительно, но предположение фельдшера полностью совпало с результатом МРТ, которое сделал Александр. У него обнаружили грыжу и защемление нерва.

– В тот же день, сделав мне укол, Анастасия назвала несколько физических упражнений, которые очень скоро, поставили меня на ноги. Я был удивлен, что подъем ног, лежа на спине, может так повлиять на мое тяжелое состояние. Вдобавок, помог совет висеть на турнике и другие упражнения. Может мне одному так повезло со скорой помощью? Но я восхищен, насколько компетентные фельдшеры работают в Сызрани. Возраст Анастасии примерно 30 лет, – рассказал Александр.

Сегодня Александр работает и водит автомобиль.

Фото КТВ-ЛУЧ