Исполнителей активно ищут в соцсетях и мессенджерах.

Украинский режим под руководством западных спецслужб готовит преступления в российских регионах, аналогичные предотвращенному в Москве теракту. Об этом 14 ноября сообщили в Федеральной службе безопасности РФ.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что спецслужбы Украины пытались убить одного из высших должностных лиц России. Теракт планировался при посещении государственным деятелем захоронения близких родственников на Троекуровском кладбище в Москве.

- По данным ФСБ России, украинский режим, действуя под руководством западных спецслужб, готовит аналогичные преступления и в других российских регионах, - сообщили в ведомстве.

Поясняется, что что украинские спецслужбы активно ищут в социальных сетях и мессенджерах Telegram и WhatsApp потенциальных исполнителей терактов и диверсий с целью нанесения ущерба России.

фото: архив КТВ-ЛУЧ