По словам очевидцев, на какое-то время трассу на месте ДТП перекрывали.

Авария, которая заставила постоять в пробке и напугала некоторых водителей, произошла поздно вечером 22 марта. По словам очевидцев, все случилось на участке трассы Сызрань – Тольятти. В районе Большой Рязани на дороге опрокинулась фура, из нее начало испаряться какое-то вещество, которое она перевозила.

- Фура упала, туман из нее валит. Мы с пацанами, в сторону Шигон стоим. Фура прямо посреди дороги упала, - комментировал происходящее водитель одной из фур на видео в группе «Октябрьск Самара-Сызрань» в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобилисты делились кадрами с места случившегося. На одном из видео хорошо видно, как фура лежит на боку, а из нее испаряется что-то белое. Некоторые автомобилисты переживали, что это вещество может воспламениться, к счастью, этого не случилось.

По словам очевидцев, на какое-то время движение в этом месте было перекрыто, в результате образовалась приличная пробка.

Что именно перевозила фура и каковы обстоятельства этого ДТП, сейчас уточняется. На месте работали экстренные службы, в том числе сотрудники ГИБДД.


Фото: скриншот видео Дмитрия Сизова

Видео: Дмитрий Сизов/ДТП 163 Самара