Шайба Додонова помогла «волжанам» победить «СНПЗ-2» с минимальным счетом 1:0.

В чемпионате Самарской области по хоккею с шайбой в дивизионе «Сызрань» во вторник, 26 ноября, прошли три матча стартовавшего седьмого тура.

В стартовой игре встречались два фарм-клуба основных команд лиги – «Сызрань-Волга-2» и «СНПЗ-2». С минимальным счетом 1:0 победу в этом матче одержали «волжане». Шайба на счету известного футболиста «Сызрани-2003» Ильи Додонова, оформившего взятие ворот в самой концовке встречи.

Хоккейный клуб «СНПЗ» в этот же день одолел команду «Искра-2». У «нефтяников» в этой встрече отличились Дмитрий Поздняков, Дмитрий Маркушин, Андрей Назаров и Алексей Хващевский, у второй команды «пожарных» - Евгений Снопков и Алексей Ляуш.

В заключительном матче игрового дня хоккеисты «Запада» крупно обыграли «Арсенал» со счетом 7:1. Хет-триком в этой встрече отметился игрок ХК «Запад» Владислав Андреев.

В четверг, 28 ноября, состоятся два заключительных матча тура. В 19:00 «Сызрань-Волга» сыграет с «Искрой», а в 22:45 «Нью Тим» померится силами с «ГрузАвто». Оба матча пройдут в ЛДС «Роснефть-Арена». Вход для болельщиков - 30 рублей.