Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в областной столице.

Майский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений составил сервис Работа.ру, изучивший базу вакансий в Самаре. В топ высокооплачиваемых профессий вошли техник-керамист, сборщик, фрезеровщик и другие профессии.

Одна из самых высокооплачиваемых вакансий в Самаре доступна руководителю в агентство недвижимости – ему обещают оплату до 300 000 рублей. В его обязанности будет входить развитие федеральной сети агентств, набор сотрудников и открытие новых офисов. От соискателя требуется иметь опыт работы от 1 года, быть коммуникабельным, ответственным и честным, уметь пользоваться ПК. Вакансия предполагает гибкий график.

До 150 000 рублей готовы платить наладчику станков и манипуляторов с программным управлением. Сотрудник займется наладкой и регулированием обслуживаемых станков, обработкой пробных деталей, ремонтом оборудования и инструктажем рабочих. Кандидат должен иметь среднее техническое образование и опыт работы не менее 1 года. Его ждет бесплатное обучение смежной профессии, а также компенсация затраты на проезд.

На такую же зарплату может рассчитывать зубной техник-керамист в стоматологической клинике. Специалист будет готовить различные виды коронок, штифтовые зубы, протезы, пластинки и ортодонтические конструкции. От соискателя требуется стаж не менее 2 лет и опыт работы с керамическими массами Вита, Наритаки, Профилайн.

Зарплату до 120 000 рублей предлагают сборщику кухонь в ремонтном сервисе. Кандидат должен иметь опыт работы от 1 года, необходимый инструмент для работы и смартфон, а также быть вежливым и тактичным. Наличие личного автомобиля будет дополнительным плюсом. Сотрудник возьмет на себя сборку проектных и модульных кухонных гарнитуров. Вакансия предполагает выбор удобного графика.

В ремонтно-строительную компанию требуется электромонтажник с зарплатой до 110 000 рублей. Специалисту предстоит проводить монтажные работы электрооборудования и сборку электрощитов. Для трудоустройства кандидату понадобится минимальный опыт работы и необходимые инструменты для выполнения задач.

Доход до 100 000 рублей доступен технику по обслуживанию автомобилей. В обязанности будет входить диагностика и ремонт грузовых автомобилей и прицепов. От кандидата требуется интерес к технике и стремление к обучению. Вакансия предполагает оплачиваемый испытательный срок и бесплатное обучение.

Столько же готовы платить фрезеровщику, который должен иметь среднее профобразование, опыт работы на аналогичной должности на машиностроительных предприятиях не менее 2 лет и квалификацию 4-5 разряда. Специалист будет выполнять работы на горизонтально-фрезерных и токарных станках. Компания предоставляет жилье иногородним сотрудникам.

Фото: pixabay