Спортсменка стала призером в составе сборной Самарской области.

Сызранская спортсменка Дарья Назарова успешно выступила в составе сборной Самарской области на чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Соревнования в эти дни проходят в столице Башкортостана Уфе.

Всего за награды чемпионата борются более 150 лучших гимнасток из 11 регионов ПФО. В командном многоборье сборная команда Самарской области завоевала «бронзу», уступив в упорной борьбе лишь победительницам турнира, спортсменкам сборной Чувашии, и серебряному призеру – сборной Башкирии.

Таким образом, гимнастка сызранской СШОР №2 Дарья Назарова стала бронзовым призером в составе сборной своего региона и будет отстаивать честь Самарской области на чемпионате России в Сочи. К слову, пару лет назад именно в Сочи Дарья Назарова стала призером, успешно выступив на престижных соревнованиях «Черноморская чайка».

Подготовила призера первенства ПФО тренер сызранской СШОР №2 Татьяна Теренько.