Стали известны результаты боев на юбилейном турнире любительской лиги ММА.

Стали известны итоги прошедшего в Сызрани пятого турнира любительской лиги ММА Volga Fighting. Зрители смогли увидеть десять поединков по смешанным боевым единоборствам, в шести из которых принимали участия сызранские бойцы.

Первым из сызранцев вышел на ринг 19-летний Мраз Дрбоян. Он боролся с противником из Новоспасское Ульяновской области все три раунда и уверенно выиграл единогласным решением судей.

Ленар Алтынбаев оказался сильнее самарца Абу-Салам Алиева. На третьей минуте третьего раунда сызранский боец провел болевой прием на руку и судьи остановили бой, доросчно отдав победу Ленару.

Александру Сорокину противостоял самарский боец Александр Русскин. Во всех трех раундов спортсмены сражались в стойке. По завершению поединка судьи единогласно отдали победу сызранцу. Стоит отметить, что в 2019 году Сорокин уже бил Русскина и это вторая победа над самарцем.

Еще один сызранский спортсмен Алексей Юрченко победил самарского молодого бойца Василия Чилаури. Во втором раунде наш боец за полминуты до гонга взял соперника на болевой прием руки.

В одном из самых ожидаемых поединков - первом титульном бою VolgaFightingДмитрий Гаврилов вышел против самарца Ислама Абасова. Бой оказался более чем зрелищным, но прошел не по планам сызранца. Поединок завершился досрочно. Абасов провел добивание соперника в середине второго раунда.

Опытный боец и титулованный спортсмен Никита Петрунин в главном бою сразился с Абдуллаевым Мухаммадом из Самары. Долгожданный поединок продлился недолго. Сызранец имеющий богатый опыт в борьбе, уже на 55-й секунде боя взял своего соперника на удушение. Судьи сразу остановили схватку.

Таким образом, в юбилейном турнире пятеро из сызранцев смогли выиграть поединки. Можно сказать, что сызранская школа смешанных боевых единоборств дает хорошие результаты. А сызранская федерация ММА, которая стала организатором любительской лиги Volga Fighting, уверенно прогрессируют, привлекая талантливых бойцов с Поволжья.

фото: КТВ-ЛУЧ